咨询热线:0791-83978376
当前位置首页变更公告2026年新干县县域充换电设施补短板充电桩项目(项目编号:HSH2026ZG061-D02)变更公告
  • 2026年新干县县域充换电设施补短板充电桩项目(项目编号:HSH2026ZG061-D02)变更公告
  • 来源:本网站 作者:admin 点击率: 发布时间:2026-08-21
  • 一、项目基本情况

    原公告的采购项目编号:HSH2026ZG061-D02

    原公告的采购项目名称:2026年新干县县域充换电设施补短板充电桩项目

    二、更正信息

    更正事项:采购公告、采购文件

    更正内容:

    对本项目招标文件评分标准做出变更,本项目提交投标文件截止时间、开标时间、投标截止时间和地点变更为:2026年9月8日14点30分(北京时间),地点:江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室),变更内容详见答疑文件,请各潜在投标人及时关注中国招标投标公共服务平台及江西省招投标网公告。给各位带来不便,敬请谅解!

    三、其他补充事宜:

    四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

    1.招标人信息

    称:新干县淦瑞建筑工程有限公司

    地址:江西省吉安市新干县金川镇滨江大道西侧(商业服务楼D)

    联系方式:15979680214

    2.招标代理机构信息

     名称:江西合胜合招标咨询有限公司

    地址:江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室

    联系方式:0791-83978376

    电子邮箱:jxhsh0791@163.com

    3.项目联系方式

    项目联系人:姜梅、聂亮、范丹萍、李鹏

    联系方式:0791-83978376

联系方式
电话: 0791-83978376
邮箱: jxhsh0791@163.com
地址: 江西省南昌市红谷滩区凤凰洲绿地外滩公馆19栋406室
All Rights Reserved 版权所有:江西合胜合招标咨询有限公司 赣ICP备18002434号-1 技术支持:百恒网络