咨询热线:0791-83978376
当前位置首页招标公告江西机电职业技术学院赣新校区图文制作服务商遴选项目(项目编号:HSH2026LX007-02)遴选公告
  • 江西机电职业技术学院赣新校区图文制作服务商遴选项目(项目编号:HSH2026LX007-02)遴选公告
  • 来源:本网站 作者:admin 点击率: 发布时间:2026-08-31
  • 江西合胜合招标咨询有限公司受江西机电职业技术学院委托,现就江西机电职业技术学院赣新校区图文制作服务商遴选项目(项目编号:HSH2026LX007-02”进行遴选,欢迎符合资格条件的应答人前来报名参加。

    一、项目编号:HSH2026LX007-02

    二、项目名称及内容:

    包号

    项目名称

    服务要求

    02包

    江西机电职业技术学院赣新校区图文制作服务商遴选项目

    详见遴选文件第二部分项目需求

    本项目与允许江西机电职业技术学院下罗校区图文制作服务商遴选项目供应商同时参与两个标段投标(兼投),但不得兼中。

    合同履约期限:合同签订后1年内(12个月)。

    三、合格应答人资格要求:

    1.资质条件

    1)具有独立承担民事责任的能力;

    2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

    3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

    4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

    5)参加遴选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

    6)法律、行政法规规定的其他条件。

    2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得参加本项目的采购活动。

    3.通过“信用中国”或“中国政府采购网”查询相关主体信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的采购活动。

    4.本项目不接受联合体参加遴选。

    5.应答人须在江西省政府采购电子卖场注册。

    6.特定的资格要求:无。

    四、获取遴选文件时间及地址:

    有意向的应答人可自2026年9月1日至2026年9月7日止,每天09:00~17:00(北京时间)前往江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室)获取遴选文件。

    五、遴选文件售价:200元。

    六、递交遴选应答响应文件截止时间:

    所有应答响应文件应于2026年9月11日09:30时(北京时间)前递交至江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19406室)。不接受逾期递交的应答响应文件。

    七、遴选时间:

    2026年9月11日09:30时整(北京时间)在江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室)举行遴选活动。

    八、购买遴选文件时须提供下列文件:

    1.营业执照副本(复印件加盖公章);

    2.法人授权委托代理人证明书和委托代理人身份证复印件。

    九、提醒事项

    购买了遴选文件而不参加遴选活动的应答人,应在提交应答响应文件截止时间一日前以书面形式通知江西合胜合招标咨询有限公司。否则,视为自动放弃参加该项目的遴选活动。

    十、发布公告的媒介

    本次遴选公告“中国招标投标公共服务平台”“江西机电职业技术学院官网”“江西合胜合招标咨询有限公司官网”上发布。

    十一、联系方式

    人:江西机电职业技术学院

       址:南昌市经开区枫林东大街168号

    联系电话:0791-83806905

    遴选代理机构:江西合胜合招标咨询有限公司

       址:江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室

    人:聂亮、姜梅、范丹萍、龚梅

       话:0791-83978376

联系方式
电话: 0791-83978376
邮箱: jxhsh0791@163.com
地址: 江西省南昌市红谷滩区凤凰洲绿地外滩公馆19栋406室
All Rights Reserved 版权所有:江西合胜合招标咨询有限公司 赣ICP备18002434号-1 技术支持:百恒网络